DOB001

   

242

Henris

Luc

 

2268

2152

PRO

 

M

1959

SEN

DOB002

   

1727

Zainea

Marius

 

2124

 

ETR

 

M

1978

SEN

DOB003

   

1361

Calleja

Jesus

 

2119

2087

LUX

C

M

1970

SEN

DOB004

   

458

Staeger

Pascal

 

2072

1989

PRO

 

M

1974

SEN

DOB005

   

236

Weber

Jean-Marie

 

2152

2161

LUX

C

M

1959

SEN

DOB006

   

302

Karp

Serge

 

2096

2080

LUX

C

M

1963

SEN

DOB007

   

281

Karp

Michel

 

1984

1923

LUX

 

M

1961

SEN

DOB008

   

1653

Hartmann

Dominique

 

1915

1885

PRO

 

M

1962

SEN

DOB009

   

1373

Marotta

Michele

 

1922

1925

LUX

C

M

1974

SEN

DOB010

   

329

Weber

Leon

 

2050

2183

LUX

 

M

1965

SEN

DOB011

   

1654

Schneider

Rafael

 

1946

1910

LUX

 C

M

1993

SEN

DOB012

   

1374

Nestler

Patrick

 

1912

1918

LUX

 

M

1979

SEN

DOB013

   

696

Lentzen

Alain

 

1892

1912

LUX

 

M

1979

SEN

DOB014

   

 

Atashpendar

Archia

 

2000

1922

LUX

 

M

 

SEN

DOB015

   

1654

Doucet

Melvin

 

1870

1868

PRO

 

M

1991

SEN

DOB016

   

1965

Azorit

Luis

 

1925

1815

PRO

 

M

1953

VET

DOB017

   

144

Obertin

Frank

 

1905

1881

LUX

 

M

1951

VET

DOB018

   

214

Kruis

Ruud

 

1858

1890

LUX

C

M

1958

VET

DOB019

   

391

Karp

Daniel

 

1752

1818

LUX

C

M

1968

SEN

DOB020

   

329

Batagelj

Laurent

 

1940

1826

PRO

 

M

1965

SEN

DOB021

   

162

Cappelletti

Robert

 

1912

1839

PRO

 

M

1953

VET

DOB022

   

1147

Mary

Julien

 

1754

1881

ETR

 

M

1984

SEN

DOB023

   

408

Papini

Emanuel

 

1772

1794

LUX

C

M

1970

SEN

DOB024

   

1498

Weber

Alexis

 

1634

1657

LUX

C

M

1985

SEN

DOB025

   

1682

Meray

Olivier

 

1672

1620

ETR

C

M

1979

SEN

DOB026

   

286

Schneider

Serge

 

1555

 

LUX

C

M

1962

SEN

DOB027

   

324

Steffen

Robert

 

1571

1579

LUX

C

M

1964

SEN

DOB028

   

1425

Del Frate

Jean-Paul

 

1691

1568

PRO

 

M

1950

VET

DOB029

   

1424

Staeger

Jean-Charles

 

1545

1507

PRO

 

M

1951

VET

DOB030

   

1426

Molinari

Jean-Marc

 

1554

1433

PRO

 

M

1951

VET

DOB031

   

1488

Stankiewicz

Jacek

 

1518

 

ETR

 

M

1976

SEN

DOB032

   

1728

Graindorge

Philippe

 

1494

     

M

1977

SEN

DOB033

   

1505

Riviere

Simon

 

1526

 

LUX

 

M

1988

SEN

DOB034

   

1589

Wesquet

Philippe

 

1400

1492

LUX

C

M

1986

SEN

DOB035

   

1729

Bouw

Lars

 

1379

 

ETR

 

M

2006

U12

DOB036

   

1964

Villanueva Martinez

Manuel

 

1325

 

ETR

 

M

 

SEN

DOB037

   

1597

Filimon

Andrei-Daniel

 

1270

1327

LUX

C

M

1979

SEN

DOB038

   

1683

Durbaca

Dan

 

1338

 

ETR

 

M

 

SEN

DOB039

   

1796

Bouw

Myriam

 

1254

 

ETR

 

M

2008

U10

DOB040

   

1730

Bouw

Sarah

 

1242

 

ETR

 

F

2004

U14

DOB041

   

1917

Pinto

Alexandre

 

1200

 

LUX

 

M

 

U10

DOB042

   

1918

Greindl

Iago

 

1224

 

LUX

 

M

 

U14

DOB043

   

1965

Ngo

Linh Dan

 

1200

 

LUX

 

F

 

U10

DOB044

   

2064

Erpelding

Max

 

1200

 

LUX

 

M

 

U10

 

samedi, 16. fevrier 2019
03:27:22
Weather data OK.
Luxembourg
8 °C

Devenir sponsor? Voir les conditions sur le menu de Parrainage.