Cercle d'échecs Philidor

Dommeldange - Beggen

FFE 2013 - 2014 (Hayange)

Hayange                    - Stiring Wendel                  2-3

Bayard Monge Echecs - Tours de Haute Picardie II  0-4

Metz E.F.E.                 - Maizieres les Metz           2-3

Echiquier Aubois          - Drancy III                         0-8

Reims Echec et Mat     - Saint Georges                  3-1

 

Hayange 2 - 3 Stiring Wendel
STAEGER Pascal 2060 X - X MISCHKE Luis 2117
ETIENNE Eric 2074 X - X KOELSCH Gilbert 2189
KRUIS Rudy 1929 X - X SCHMITT Ulrich 1970
KAICHINGER Florian 1886 0 - 1 BOCK Frederic 1910
AZORIT Louis 1897 1 - 0 HENRY Laurent 1730
BATAGELJ Laurent 1916 0 - 1 GAJIC Rene 1720
CAPPELLETTI Robert 1841 1 - 0 PUNGERCAR Celia 1499
POJER STAEGER Coraline 1299 0 - 1 GLESER Gilles 1600

Stiring Wendel                - Metz E.F.E.                  5-2

Saint Georges                 - Bayard Monge Echecs  6-1

Maizieres les Metz          - Hayange                     3-4

Tours de Haute Picardie II - Echiquier Aubois          4-1

Drancy III                        - Reims Echec et Mat     0-4

 

Maizieres les Metz 3 - 4 Hayange
COLSON Arnaud 2070 X - X WEBER Jean-Marie 2153
WONNER Frank 2076 0 - 1 CALLEJA QUINTANA Jesus Manuel 2094
TARZIA Eric 1908 0 - 1 ETIENNE Eric 2074
WAGNER Ghislain 1929 0 - 1 STAEGER Pascal 2060
WEISS Frederic 1992 1 - 0 KAICHINGER Florian 1886
BAILLARD Marc 1834 1 - 0 BATAGELJ Laurent 1916
PRUM Suzanne 1640 0 - 1 AZORIT Louis 1897
ALIF Francis 1729 1 - 0 POJER STAEGER Coraline 1299

Saint Georges - Stiring Wendel                           4-3

Bayard Monge Echecs - Hayange                      2-4

Maizieres les Metz - Drancy 3                            1-4

Reims Echec et Mat - Tours de Haute Picardie 2  1-2

Echiquier Aubois - Metz E.F.E.                           2-4

 

Bayard Monge Echecs 2 - 4 Hayange
BOILLON Vincent 2117 0 - 1 WEBER Jean-Marie 2146
MARTE Sebastien 2059 1 - 0 ETIENNE Eric 2091
DELMONT Jean-Robert 2000 X - X STAEGER Pascal 2071
GEORGE Michael 1980 1 - 0 KRUIS Rudy 1943
AUBRIET Laurent 1942 0 - 1 BATAGELJ Laurent 1915
BARREAUD Samuel 1792 X - X AZORIT Louis 1891
VEGA Emmanuel 1749 0 - 1 CAPPELLETTI Robert 1833
BARREAUD Zoe 1009 0 - 1 CAPPELLETTI Emmanuelle 1500

Stiring Wendel                  - Drancy 3                  4-2

Bayard Monge Echecs      - Maizieres les Metz    2-1

Hayange                         - Echiquier Aubois       4-0

Tours de Haute Picardie 2  - Saint Georges          5-2

Metz E.F.E.                     - Reims Echec et Mat  2-2

 

Hayange 4 - 0 Echiquier Aubois
WEBER Jean-Marie 2153 1 - 0 GUYOT Philippe 1981
CALLEJA QUINTANA Jesus Manuel 2094 X - X DHIEUX Francky 1977
STAEGER Pascal 2060 1 - 0 FERRAND Christophe 1915
ETIENNE Eric 2074 X - X HASCHER Nicolas 1951
KAICHINGER Florian 1886 X - X MOINE Patrick 1843
BATAGELJ Laurent 1916 X - X BRUN Franck 1832
AZORIT Louis 1897 1 - 0 GUILLAUME Jean-Francois 1822
CAPPELLETTI Emmanuelle 1500 1 - 0 PROST Catherine 1280

Stiring Wendel - Bayard Monge Echecs  7-0

Maizieres les Metz - Echiquier Aubois    3-3

Reims Echec et Mat - Hayange            6-2

Drancy 3 - Tours de Haute Picardie 2     1-4

Metz E.F.E. - Saint Georges                 4-0

 

Reims Echec et Mat 6 - 2 Hayange
VAROQUIER Romain 2197 1 - 0 CALLEJA QUINTANA Jesus Manuel 2100
PEIFFER Edouard 1996 1 - 0 STAEGER Pascal 2071
KARAGYOZIAN Edgar 2017 1 - 0 ETIENNE Eric 2091
ALIRACHED Fodil 1973 1 - 0 KRUIS Rudy 1943
DJELLOULI Hassine 1923 1 - 0 BATAGELJ Laurent 1915
PIERQUIN Bernard 1932 0 - 1 AZORIT Louis 1891
BRAJON Eric 1830 0 - 1 BLANCHARD Alain 1823
LE BLAYE Isabelle 1140 1 - 0 POJER STAEGER Coraline 1299

Devenir sponsor? Voir les conditions sur le menu de Parrainage.

 

 

 

 


Copyright © 2020. All Rights Reserved.